Новый год и Рождество

Новый год и Рождество - волшебная пора подарков и добрых чудес. Бывают подарки красивые, яркие. Но самые ценные всегда те, что дарят от души и те, что приносят пользу. В этот светлый Рождественский день мы хотим всех поздравить и сказать отдельные слова благодарности тем, кто подарил нашему фонду самое нужное и необходимое:
 Семья Абаляевых подарила нам дополнительный инвентарь для занятий оздоровительной гимнастикой.
 Наш хороший друг Алексей приобрёл барабанную установку и тарелки для занятий и выступлений нашей студии ударных инструментов.
 Благодаря семье Лукьяновых было приобретено оборудование для сенсорной интеграции.
 Благодарим за все добровольные пожертвования на банковский счёт фонда. В декабре 2019 года мы получили 3 т.р от Елены Владимировны Усик и 5 т. р от Абдуллаева Б. М.

За регулярную поддержку деятельности фонда огромная признательность компаниям "Эксимпак" и "Смерфит Каппа Санкт-Петербург", депутату Законодательного собрания Ленинградской области Матвееву Александру Валентиновичу.
Особая благодарность Администрации Всеволожского района за поддержку наших проектов. В прошедшем году благодаря субсидиям были реализованы проекты "Синяя птица 2019", "Время смелых" и "Здоровейка 2019".

Друзья, спасибо вам за вклад в развитие фонда, благодаря вашему участию, мы можем осуществлять задуманное и продолжать деятельность, направленную на социо-культурную адаптацию и физическое развитие детей-инвалидов Всеволожского района.